Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Наша каша

Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
Маш, попробуй дать Эмили вот эти кашки: http://www.amazon.com/gp/product/B001M0ALR4 Они очень вкусные, я их добавляю везде - для плотности - и в супчики, и в йогурты-фрукты. Они пахнут ванилью, детки их ооочень любят. Лучше всего идут овсянка, манка, малти-греин, гречка. У нас они продаются в русских магазинах. Но можно и в инете найти.
0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я ей добавляю гербер кашу в уже готовых банках иногда. а так  и не готовлю ведь ей, мы на баночном питании
0
09.10.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
я тоже ещё ни разу кашу не варила, использую ТААМИ, раньше разбавляла смесью, теперь просто молоком. попробуй, они действительно вкусные, если у вас там нет - могу выслать на пробу пару кашек, они по 3.99 пакет, его хватает недели на 2. у меня на 250 мл молока/смеси уходит 2 большие столовые ложки. подумай, могу выслать. ПС: пристала я к тебе с этими кашами))))
0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я посмотрю что есть у нас в магазине и потом тебе отпишусь. да и кашу ей я делаю может пару раз в неделю
0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
ок, если нужно будет, дашь знать - вышлю без проблем.
0
10.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ок, спасибо)
0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
и как только мамы не извращаются (в хорошем смысле :)), чтобы накормить ребенка. Наш педиатр как-то рассказал, что он наблюдает ребенка, который ничего не ест, если туда не добавить мясо. Молочные каши с мясом и т.п. :))
0
11.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ой какой мясоед :)) Эмили тоже мясо любит, но не до такой степени :)))
0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Берлин
И мы так кушаем, только я беру обычные хлопья (4 вида злаковых), заливаю водой, в микроволновку до готовности, туда смесь, печеньки или банан (любой другой фрукт) и все это дело блендером....лопает так, что за ушами терщит...
0
10.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот и у нас похожая каша :))
0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
))) мой тоже кашу не ест...с ложки ну ни в какую! только с бутылки пьёт жидкую специальную семпер веллинг, я и этому рада! :-)
0
11.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
а Эмили и жидкие не ест)
0
11.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон
 Ну ты Маша хитрюга.))) А вообще правильно,я сама иногда так обманываю Нэйтона.Без хитрости не получается.)))
0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
а по другому она не хочет))
0
09.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
И мы такие "каши" с удовольствием едим!! Я обычно ещё саму овсянку развожу соком или молоком и смешиваю с фруктовым пюре, и часто туда тоже печеньки или фрукты :)) Идёт на ура :)))
0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
image
0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
прикольно :)))
0
10.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
по другому не ест :))
0
10.10.2009
Саратов
молодец, изобретательная))
0
10.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
image
0
10.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
апод словом каша ты имеешь ввду овсянку?
0
09.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
какая попадется) иногда овсянка, иногда рисовая, а иногда миксовая
0
09.10.2009
Костюмы на мальчика Люююююк

Похожие записи