Т.к. деть мой кашу не ест, я сделала новый ее вид :))
Чуть чуть смеси, 1 ложку каши, пару печенек раскрошеных - все это перемешивается и ставлю минут на 10 на столе, что бы печенюхи размокли. Иногда еще туда же добавляются свежие фрукты или ягоды или фруктовое пюре. Целую мисочку такой каши съест с удовольствием.
