Вот и все собрано, бутылочки заполнены смесью, только воды добавить, Эмили уже уложена спать, собака у родителей мужа. Осталось только еще мелочи доделать по дому и тоже попробовать хоть лечь поспать. Через 5 часов выезжаем в аэропорт. Брат мужа нас везет. Вернемся уже через неделю когда Эмили уже будет целых 20 месяцев :) Дисней, Дисней, Дисней :)

