Бывают у Эмили такие как бы разгрузочные дни, когда она не хочет есть никакое мясо и тому подобную еду, а только пьет смесь, ест печеньки и фрукты. Вот среда был один из таких дней. Это полдник Эмили, вот такими порциями ест фрукты ребенок, а бывает что и этого мало и через пол часика еще и банан съест. Зато витаминов много сразу получает)) Фрукты очень любит, она бы только ими и питалась каждый день. Вот тут ананас, арбуз, клубника, апельсин, дыня, канталоп, два вида винограда. Яблоки и груши как-то особо не любит, а вот все что на тарелке и еще к ним добавить киви, манго, банан, малину и голубику- вот это она съест всегда и много. Фрукты в нашем доме никогда не пропадают, а наоборот очень быстро испаряются.

