Сначала хотела оставить на последок, ну да ладно, можно и сейчас уже написать :)

В четверг ездили к моему врачу и удалили спираль Мирену. Врач сказал пока еще предохраняться и дать апрельскому циклу пройти и немного установиться, а после майского уже смело начинать работу над второй деткой. Так что первый шаг сделан :) Сразу после 2-го дня рождения Эмили можно начинать)



)))))))))))


