Категория
люблю я эту фотографию...
Ребенок не мой,фотографию позаимствовала
Ребенок не мой,фотографию позаимствовала
моя мини-ёлочка
Всех с наступающим годом Дракона!!

необычное природное явление в Москве сегодня
сегодня гром,гроза,град..метель..прикольно
Расскажите кто сталкивался
с пузыриками на ладошках у малышей.Пару дней держались на ладошках,сейчас поползли на пальчики.Так как выходные,к врачу не попали.Смазывала какими-то кремами..с цинком или припудривала тальком..Ребенку 2 с половиной года.
С днём Матери,девчонки!!
Поздравляю всех с днем матери!!! Для каждого человека нет слова,дороже ,чем мама.Ваша любовь и бессонные ночи,Ваша мудрость и забота даря
т детям тепло и ласку,чувство уверенности и поддержки!!
т детям тепло и ласку,чувство уверенности и поддержки!!
всё новое из Италии.
вернулась,привезла много вещей!! Пишите в личку,если что-то интересует конкретно
Таисия
30 лет 1 месяц
Ян
17 лет 1 месяц



