Девочки, подскажите, плиз, где у нас тут можно заказать красивый тортик с фигурками? Чтобы был красивый, вкусный и цена не зашкаливала:)
В феврале-марте собираемся вдвоем с мужем на моря) Изначально планировались Филиппины, но с нынешней ситуацией они отпадают:(( В Тае, Вьетнаме, Мальдивах, Доминикане были) Египет тоже не рассматриваем. Девочки посоветуете куда податься? Хочется чего-то экзотичного и не скучного, только сидеть в отеле не планируем)
Девочки, посоветуйте стульчик для кормления) Какой лучше взять? На какие нюансы обратить внимание?
Через неделю нам будет 8 месяцев. Посему возникла очередная порция вопросов насчет прикорма) Какие овощи можно вводить еще (сейчас мы едим кабачок, брокколи и цветную капусту)? Когда можно давать обычные каши (т.е. не безглютентвые, а овсянку, пшенку и т.д.)? В каком количестве давать фруктовое пюре и в какое кормление? Сколько раз в день дите должно кушать смесь и надо ли давать смесь в кормление с прикормом? (мы с 4-х месяцев на ИВ) Нужно ли давать пить после кормления прикормом? Всем кто откликнется, заранее спасибо!
Нужна консультация хорошего косметолога. Так же планирую сделать кое-какие косметические процедуры. Желательно ЗАО или центр.
Девочки, кто убирал лишние см с помощью мезотерапии, поделитесь опытом! Есть эффект? Я сама по себе худая, но после беременности никак не могу согнать несколько лишних см на внутренней поверхности бедра(((
За сколько считается раннее бронирование? Планируем поездку на Филиппины в феврале, когда лучше купить тур, чтобы сэкономить?
Нам 6,5. Водичку пьем уже давно, даю из ложечки. Сейчас задумалась о покупке поильника. Девочки, посоветуйте какие лучше (желательно непроливайки) и с какого возраста его лучше начинать использовать? Заранее спасибо за ответы!
Мы с 4-х месяцев на ИВ, с 5,5 начали кушать безмолочные кашки, с 6-ти овощные пюре. Девочки, а когда мясо можно вводить? И про фрукты и фруктовые пюре я тоже ничего путного найти не могу(
