Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 13.08.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
43
записи
15
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Москва
Февраль-март. Куда?

В феврале-марте собираемся вдвоем с мужем на моря) Изначально планировались Филиппины, но с нынешней ситуацией они отпадают:(( В Тае, Вьетнаме, Мальдивах, Доминикане были) Египет тоже не рассматриваем. Девочки посоветуете куда податься? Хочется чего-то экзотичного и не скучного, только сидеть в отеле не планируем) 

Мама мальчика (13 лет) Москва
Вопросы про прикорм (в 8 месяцев)

Через неделю нам будет 8 месяцев. Посему возникла очередная порция вопросов насчет прикорма) Какие овощи можно вводить еще (сейчас мы едим кабачок, брокколи и цветную капусту)? Когда можно давать обычные каши (т.е. не безглютентвые, а овсянку, пшенку и т.д.)? В каком количестве давать фруктовое пюре и в какое кормление? Сколько раз в день дите должно кушать смесь и надо ли давать смесь в кормление с прикормом? (мы с 4-х месяцев на ИВ) Нужно ли давать пить после кормления прикормом? Всем кто откликнется, заранее спасибо!

2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мезотерапия тела.

Девочки, кто убирал лишние см с помощью мезотерапии, поделитесь опытом! Есть эффект? Я сама по себе худая, но после беременности никак не могу согнать несколько лишних см на внутренней поверхности бедра(((

7
Мама мальчика (13 лет) Москва
Поильник. С какого возраста и какой лучше?

Нам 6,5. Водичку пьем уже давно, даю из ложечки. Сейчас задумалась о покупке поильника. Девочки, посоветуйте какие лучше (желательно непроливайки) и с какого возраста его лучше начинать использовать? Заранее спасибо за ответы!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Когда вводить мясо и фруктовые пюре?

Мы с 4-х месяцев на ИВ, с 5,5 начали кушать безмолочные кашки, с 6-ти овощные пюре. Девочки, а когда мясо можно вводить? И про фрукты и фруктовые пюре я тоже ничего путного найти не могу(

8
Даниил
13 лет 5 месяцев