ДД, в среду в 8.00 поставили АКДС и прививку от Полиомиелита, сейчас ребенку 11 мес. до этого аналогичную прививку ставили в 8 мес., тогда была первая АКДС мед отвода не было просто, то по одной то по другой причине не получалось поставить. В первый раз температурил 1,5 дня, а сейчас вот уже 3е сутки идут, а температура высоченная выше 39 я сбиваю, но через каждые 3-4 часа она растет вновь. Звонили врачу она сказала ждать.... А я уже с ума схожу ребенок не ест, не пьет, похудел... Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Отзовитесь пожалуйста!