Войти
жду девочку, 20 неделя Ростов-на-Дону

О квасе!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Я пила литра 3 в неделю, когда было жарко. Сейчас, правда, уже н хочется))

Какой алкоголь?!.. Давайте тогда и кефир не будем пить, там же тоже какие-то мизерные обороты!)

0
29.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот-вот)) Я не могла в жару себе в квасе отказать, напивалась им как слон!) Еще окрошку ела)

Но слышала что нельзя пить больше стакана в день.

0
29.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
ох, на меня когда нахлынет, я выпиваю несколько стаканов за час:) Воть, ну бывает, а если желание не утолю, мучаюсь хожу, ну Ппц же как хочется....
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
самое забавное то, что квасом тяжело утолить жажду))))) его все больше и больше хочется))))
0
30.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
И не говори:)
0
01.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
и при том это никак не связано с жарой, я на крайнем севере живу, я тут все лето проходила в весенней куртке! Вот таки дела:)
0
30.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
во во и я примерно в таких же количествах пью:)
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Дубна

Мне Г тоже говорила, чтобы я не пила квас. Я так поняла, что это из-за газов. Не знаю на что они влияют и что могут спровоцировать...

Но я, когда было очень жарко, ела окрошку с квасом и просто пила квас... но в меру!

Вроде всё ОК! ттт!

0
29.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
спасибочки за пост, успокаивающе звучит:) будем наслаждаться в разумных дозах!
0
30.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я пила и в первую беременность постоянно и сейчас. 
0
29.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
а я вот до Б особо не пила, а щас вот бывает нахлынет:)
0
30.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я думаю если не пить по несколько литров в день, то будет нормально
0
30.08.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

В том квасе, который сейчас в магазинах продается, никакого акоголя нет, одни пищевые добавки.

А вообще нет ни вредных, ни полезных продуктов, всё зависит от количества. В умеренных количествах можно всё.

0
29.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
спасибочки! Будем умеренные количества потреблять:)
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
А я слышала, что квас очень полезный продукт и нам его можно употреблять. Но желательно, конечно, свой. У меня бабушка на даче такой квасец делает - он не сладкий совсем, а кисловатый, мне так нравится! Правда, всё лето не пила его, только в начале очень хотелось.
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
я пью домашний когда очень хочется пива, вот такую замену нашла, но только домашний и только мамин, в магазинном слишком много всякой гадости, а вот об алкоголе как-то даже не задумывалась...
0
30.08.2010
похолодало пейте чай зеленый
0
29.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
тут дело не в холоде:) мы на крайнем севере живем, и у нас тут всё лето я в куртке весенней проходила, а квас ну просто вот такое до безумия умопомпрочительное желание есть, когда аж крышу сносит!:)
0
30.08.2010
а...ну и пей на здоровье.Скоро пройдет
0
02.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
я пью)) пила точнее,сейчас не охото)
0
07.09.2010
Слухи, суеверия...

Похожие записи