Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наша ноябрьская зима :-)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ААААААААААААА КАК КЛАССНО))))))))) Мммммммммм обожаю СНЕГ,ЗИМУ,ГОРКИ,КОНЬКИ)))))))))) КЛАСС.

Какие же вы модные)

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

спасибочки))

айдате к нам на север, снега на всех хватит))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ОЙ,с радостью ))) Сама с БАМА))))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

:-)))) а я сама с Юга, на Севере только вот второй год))) муж тут живет))) привыкаю к такой погоде))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДА УЖ, на что мы только не идем для наших любимых мужчин))) 

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

и не говори, так меня все мои подружки и прозвали женой декабриста))))

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

МОЛОДЕЦ!!! Будешь для всех хорошим примером.)

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ух какая у вас уже зимушка зима!!!!))))

Викуська куколка наша!!!!любим вас!!!

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

спасибо Юльчик))

фотка Вики как раз с почты))) отдавали вашу посылочку в доставку)) Вика за всё росписалась)))))

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье

Малышка наша умничка!!!!сама отправила!!!!)))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

а то :-)))

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье


0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

0
22.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

Брр,от фотгорафий стало холодно,как же не хочется эту зиму......ходишь,вечно упакованный,как капуста.....а шляпа у вас,как у королевы,красотка маленькая))))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

спасибочки))

про холод - это да))) вот бы такую погоду, да чтоб снег при +20 лежал))) эх....

0
22.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Киев

)))))))ну да,это было бы прикольно.......а так конечно красота......

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет)

А шапка то у вас какая! )))))

И вправду зима уже настоящая. Судя по фото - вы там по лесам с коляской гуляете чтоли? ))))

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

даа шапец прикольный)))

да неее, это у нас типа аллейка идет, типа парк но натуральный, не посадной, и решила вот сделать через этот кусочек растительности дорожку))))

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет)

ааа, но прикольный парк тогда)

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Севастополь

а как я люблю снег! но слякоть после нее терпеть не могу!

у нас такая зима как у вас со снегом очень редкое явление, 1-2 раза за зиму и то на 1-3 дня

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

на моем родном юге тоже такая зима - уже редкость)) а тут на крайнем севере снега не занимать)) а про слякоть - это верно, как начинает всё таять, такие лужи по колено(

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Родилась и прожила первые 10 лет своей жизни в Ноябрьске))) Помню,как радовалась температуре -35,можно в школу не ходить))) Уже 16 лет там не была,скучаю безумно и мечтаю когда-нибудь там побывать))) На фото красота!!!
0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

:-) здорово, а я родилась и выросла на юге в Ростове-на-Дону))) и очень скучаю по дому, хоть не была там всего1,5 года)

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

ой как много у вас снега, а у нас вот вроде выпал, вот вроде зима наступила и тут же все стаяло.......... ну ничего, надеемся скоро повалит!!!!!

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
обязательно)) впереди еще 3 месяца зимы)))
0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Красота...Но скорей бы все уже зазеленело!!!

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

это точно Лин))

0
22.11.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Очень красиво!!!!!!!

0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

и холодно))) брррр)))

0
22.11.2011
А так, похожи?) Ооооочень много фото!!!

Похожие записи