Добрый вечер. Здесь кто-то писал, что использовал тест-полоски на ph или на глюкозу для определения подтекания вод. В наших аптеках нет амнишур, а если и заказывать, то будет долго идти.
Какие тест-полоски точно брали и как пользовались?
Добрый вечер. Здесь кто-то писал, что использовал тест-полоски на ph или на глюкозу для определения подтекания вод. В наших аптеках нет амнишур, а если и заказывать, то будет долго идти.