Споры не утихают и у каждого свое мнение) Говорят, со стороны виднее) Как Вы думаете? И похожа ли вообще?

СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ)))
ИТОГИ:
на маму - 8, на папу - 11, на папу и маму - 5
Споры не утихают и у каждого свое мнение) Говорят, со стороны виднее) Как Вы думаете? И похожа ли вообще?

СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ)))
ИТОГИ:
на маму - 8, на папу - 11, на папу и маму - 5
50 на 50% глаза и нос папины. Щеки, уши, губы мамины
смотришь на маму, кажется, что на нее больше, на папу- кажется, что на него:)
мне кажется- больше папиного. так это и здорово - счастливой будет )))))
Почитала каменты и удивилась, какой папа? Тут однозначно МАМА)
Ушки точно мамины, а в остальном, как миксером перемешали...