Мама девочки (3 месяца)
Днепр (Днепропетровск)
как предостеречся от вируса
Блин, заболел муж((( Температура 38, вирус наверное. Переселила его в другую комнату, жалко так его(( Но переживаю за малышку, боюсь, что бы не заразилась, да и самой тож не заразится бы, ведь мы на ГВ, комнату проветриваю. Что ещё сделать не знаю((
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Домодедово
Про Виферон тоже много чего написано, например что он не усваивается через кишечник... У меня муж заболел, тут-же старшего заразил, ну и я к ним подтянулась через пару дней, а масику хоть бы хны! Мы на ГВ! Только не надо думать что я сидела и ждала когда все переболеют, но когда живеш в 1-ке, только и остается что проветривать, влажную уборку делать) Маска медицинская может помочь. Самое главное кормить грудью - там антитела уже есть(это лучше виферона), можно молочком в носик капать. Если есть возможность конечно пересилить папу на время, я своему запретила поворачиваться в сторону младшего. Здоровья Вам и малышке.
0
18.10.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 55 лет, 14 лет)
Симферополь
Не знаю как детенышу. Я в таких случаях аромолампу с эвкалиптовым маслом несколько раз в день зажигаю. + влажная уборка + проветривать почаще.
0
18.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
прчитала на эвкалиптовом масле, что деткам до 7 лет нельзя.
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
На мужа маску и изолировать в комнате. Часто проветривать и протирать дверные ручки. А ребеночку можно ставить свечки виферон 1 раз в день.
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Киев
мыть полы и проветривать, + то что Ольга сказала, с мужем не встречаться, и вам маску тоже носить
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мурманск
покапайте себе и ребенку грипферон, или свечи - виферон. а мужа заставьте носить дома медецинскую маску. проще предостеречься, чем потом лечить такую крошку!
0
18.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
оксалиновой мазью мажте в носу и мужу тоже! + маска! поменьше контктируйте
0
18.10.2011
Ответить