А что вы уже едите?
Ой девочки, почитала вас - завтра начну все есть)))))))) Я, видать, одна тут ниче не ем))))) У нас проблемы с животом были до недавнего времени, я и боюсь до сих пор что-либо вводить в свой рацион. Сладкого хочу - аж до тряски. Позволяю себе халву и ириски))))
вообще всё кушаю, кроме тех продуктов, от которых пучит. А вместо кофе пью цикорий- на кофе похож! И тащусь!
С 1-го дня ем все подряд
просто смотрю на реакцию детки. Пока выяснила, что на виноград и горох - пучит, их не ем, на все остальное- Ок.
Были уже и тортики (медовик, наполеон), и сладкая колбаска. Помидоры по чуть-чуть, сегодня вот половинку хурмы на пробу взяла. Были уже и виноград (немного), и инжир свежий. Эмм. Ну что еще. А, конфеты шоколадные. Облопываюсь печеньками. Ананасы консервированые в мясе. Это из запрещеного))
Ем НИЧЕГО вредного. Только иногда мясо и картошечку позволяю себе жареные. Доча аллергик и высыпает ото всего. Съела кусочек сыра - получи розовые щеки.. Вот так вот ... Антиаллергенная и антипукательная диеты ))
я ем все кроме клубники и помидор,помидоры 100% аллергия вылазит а клубнику боюсь тоже из за аллергии,ах да еще не ем бобовые,а то не пукает тогда сына а пердит и кряхтит
Ем практически все - и шашлычки,и помидорки с огурчиками,уже и до солений дошли,даже любимый киевский тортик уже ела.Все ОК у масика и я этому рада!!!
По-немногу вводила все потенциально опасные продукты... Теперь ем все. что люблю. А кофе, правда латте, пила с первых дней.
я все ела и ем, правда вчера за день выпила литр апельсинового сока, и дочу высыпало слегка.
Ем всё,кроме цитрусовых и жареной картошки,от неё у малышика болит животик..эх,а мне так хочется.
Я ем абсолютно все, кроме огурцов. И жареное, и шоколад, и кофе, и красное, и оранжевое...вообщем все-все. Мне свекровь всегда говорила: "Ешь все, чтобы сынуля привыкал" )))
Шоколад по чуть-чуть. Жареное ела всегда. А вот молоко себе позволить не могу (Марка пучит потом). А так хочется молочка. Кофе не люблю, поэтому и не пью.
я тоже.я даже в хорошем кофе себе не отказываю. я вообще изначально ела всё
А я в жаренном себе никогда не отказывала
