Девочки подскажите пожалуйста, у малыша (нам 2,5) внезапно стали красные щечки и как будто в корочке, пили фенистил не помогло,что это может быть? и на что может быть аллергия, и как избавится от нее. Ко врачу 30,12 но может кто что посоветуете, а то еще неделя целая. А еще за ушком все мокро было, мазала Бепантеном прошло за 2 дня, а щас как будто ушко щелушится, это что?