Войти
Amina
12 лет Украина
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
236
записей
19
друзей
2
подписчика
Что вам далось сложнее?

Как то с подругами начали обсуждать роды, и обратила внимание на то что большинство высказалось что схватки были адовыми, а вот потуги это уже не больно и ерунда... 🤔🤔🤔 Это меня очень удивило, потому что вспоминая свои роды схватки были конечно болючими , но потуги... Это был вообще кошмар 😂😂. И да, это может и менее больно... Но ощущение,

Зев закрылся...

Шейка даже чуть длинней стала, хотя к ней впринципе и претензий не было... И это за неделю. 👌👌👌👌 Полет отличный. В который раз убеждаюсь, что позитивный настрой это уже пол дела ❤️

Сделала я цервикометрию...

на скрининге в 20,3 нед - шейка была 30, врача в принципе ничего не смущало, вроде не очень маленькая, но вот на первом в 12,3 она была 40, тенденция к расскрытию? Решили перемерять в 24, 3 нед. оказалась 29.4, то есть почти не изменилось, НО внутренний зев приоткрыт на 5 мм 🙄... Ребенок низко, и давит головой. Старший тоже был низк

9
Имя 🎶

По-тихоньку задумываемся над именем, и тут такое дело.... Что с именем для мальчика, выбор был бы очевиден... Там у меня вариантов не много, мне просто больше ничего не нравится. А вот с девочкой... Как по мне, то красивы все эти варианты 😂. Но мужу один из них категорически не нравится, а мне наоборот именно он как раз больше всех ❤️

И е

Второй "экзамен" сдан ✔️

Вчера прошла второй скрининг (20,4нед). Потерпала я себе нервишки накануне знатно, причём как обычно на пустом месте... Как обычно, с мыслью "а вдруг..... Что-то не так". Но и справедливости ради, нужно заметить, что по сравнению в прошлой беременностью и теми узи а этот раз - я вообще можно сказать, как удав спокойна была 🤣🤣.

4
Спустя 5 лет...

... я пишу тут пост. Прям удивительно 🙈 Но зато по значкам на ББ сразу все ясно становится...21 неделя уже как никак 🤣

Уж не помню, что принято писать....

Всё отлично, по плану, в среду второй скриннинг. Это наверное единственное, что пугает немного. И хочется, и страшно не много... Не так как с Максом, не до тошноты прям. Но

С Новым годом!!!! или Максу 11 месяцев)

Всех девчонки с Новым годом! Пусть ваши желания, загаданные в эту полночь непременно исполнятся! ))

Мы встретили этот Новый год дома, ибо праздник праздником, а у мелкого режим)) Тихо мирно поели и поспали) Сегодня нам 11 месяцев....до сих пор не верится) Он мне то такой малюсенький кажется, то такой взрослый))) Что там еще принято писать..... Пока не ходит сам, только по над диванчиком, столиком, стенкой ну и тд. Сам может несколько секунд постоять, только пока не понимает что его не держут, а потом все - на жопку плюхается) Ходит за одну ручку уже, ну пока не уверенно. Кушает все что дашь, еще ни разу ничего не выплюнул, каши, овощи, йогурты, кефир, творог, бублики, фрукты, компот чай - вообщем много чего уже. Пока любит все только разбрасывать, бросать, и чтоб с грохотом)) Игрушек любимых нет, круче всего пластиковые судочки, пакеты, ложки, вообщем что угодно, кроме игрух)))))))))))) Мячики разве что, подбрасывает буцает. Машет "пока"только если не попросить, если попросишь помахать пока - все пропало, стесняется, отворачивается. Почти шесть зубов))) бублики грызть может, и яблоки)) А я......... а что я) я до сих пор не могу привыкнуть к этому графику)))))) Мечтаю что когда ему будет года три, я высплюсь!) Сложно когда у молодой мамы, нет рядом мамы(( Муж конечно есть, но мужки есть мужики - все равно что дите с дитем оставить))) Ну вообщем как-то так )

ИринаТ
Красноярск
Однажды...
Однажды...
Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый из них.
image

Максим
11 лет 4 месяца
Ксения
4 года 6 месяцев