Я идеалистка, считаю, что растение должно выглядеть как на картинке из журнала, ухоженное, с ровными сочными листиками . А в реальности растения всегда поворачивается в сторону окна и при этом искривляется. Я стараюсь выносить днем их на балкон, на ночь ставить под увлажнитель, часто поворачиваю растения разной стороной к окну, ну и ,естественно, поливаю, подкармливаю, опрыскиваю. Короче, вожусь с ними как с детьми, а так хочется чуточку поменьше времени на это тратить и наслаждаться их красотой.
Девочки, поделитесь секретами, кто как ухаживает за своими цветочками?