У нас нет прививки от полиомелита, позвонили из садика и сказали, чтобы 60 дней мы там не появлялись. Что же это получается, что можно заразиться от привитого ребенка? Кошмар какой-то получается(( Интересно, кто кто как справляется в такой ситуации. Получается, что и работать не получается и садик вроде как есть, а вроде как его и нет.