Спешу поделиться радостью! Я со своими девченками начала заниматься дома ритмикой. Первый урок прошел на УРА. Мы с ними разучили марш. Он им так понравился, что даже на улице они так забавно иногда начинают маршировать, что я аж улыбаюсь) А еще мы научились водить простой хоровод . Надеюсь, в скором времени мы начнем с ними песенки петь.