Христос родился в Вифлееме ! Вот и мы прекрасно отпраздновали великий и светлый праздник Рождества Христова!
Поздравляю вас с Рождением Христа на земле, поздравляю с началом Святок! Пусть в каждой душе горит огонек веры,огонек любви и пребывает Истинное Счастье-Христос Господь!



