11 лет

Когда дети болеют...

Да, теплые страны - это хорошо. Но у них другие проблемы. Инфекции всяке тропические, тоже не очень здорово. Ты знаешь, все индивидуально очень. Есть дети, которые вообще мало болеют, даже хоть и в сад ходят. А вот у подруги моей, Любиной крестной, сынишка прямо с рождения болеет не реже раза в 2 месяца. Сейчас она его в сад отдала (вышла на работу, с ребенком родители помогают). Он 4 дня ходит, потом 2 недели болеет. Летом ездили с ним на море, больше месяца были. Он и там болел без конца, так, что уж и отдых не в радость был. Давай, не раскисай! Поправитесь.
10.12.2012
Нашла тут статьи очень хорошие про экозагрязнение москвы и области вчера http://www.novostroykino.ru/important/JEkologiya_i_radiatsiya/google.ru?SECTION_CODE=JEkologiya_i_radiatsiya Почитала и поняла,что ничего удивительного вообще нет в том что дети наши так болеют и даже не море. Сейчас уже всерьез думаю куда бы переехать с детьми. Но уже рационально,обдуманно стараюсь.У Ани астматический кашель бывает,правда не часто,но все-таки. Болеющим детям месяца мало,тут годами надо оздаравливать малыша. И сад этому уж никик не поможет.
10.12.2012
Сад, мне кажется, только хуже сделает. Есть дети, которым просто нельзя ходить в сад. Нам, боюсь, переезжать некуда. Зато можно прикупить недвижимость где-нибудь у моря. И ездить туда.
10.12.2012
В этом плане да,сад только хуже делает(
10.12.2012
Оль, но с другой стороны, есть ведь и в Москве здоровые люди. На все воля Божия, ты же знаешь). Если есть возможность, уехать - хорошо. Но не у всех она есть.
10.12.2012
Здоровые люди есть,но это как правило приезжие. Я уже вообще давно коренных москвичей не встречаю. Вымерли мы что ли или переехали все))) На все воля Божия конечно,но выхлопы с нефтезавода,к примеру, никогда не пойдут нам на пользу Вобщем,не знаю конечно, но мне кажется скорее желания нет,чем возможности. Сейчас вот тоже думаю, уехав из москвы мужу дольше надо будет ехать до работы, дороже проезд,но зато жить в сосновом бору. Люди здоровые и не задумываются над этим,я понимаю, а когде делокасается твоей болезни или болезни детей,то уж на край света поедешь и луну с неба достанешь, лишь бы как-то помочь.
10.12.2012
ну вот мы коренные вроде... Папа в Москве родился, я родилась в Москве.
10.12.2012
Редкими зверушками мы стали)))
10.12.2012
С Рождеством Христовым!