Друзья, задумывались ли вы над этой темой?
Мои дети с детства болели очень часто.
Я сама с рождения детей такое впечатление что постоянно находилась в состоянии стресса. Сейчас оглядываюсь на то что было, думаю как мы это пережили?
Всегда волновалась, как бы не замерзли, как бы кто не чихнул... В этом году решила пойти наперекор своим страхам. Разрешаю детям все. В итоге они сами изъявили желание бегать по снегу босиком. И бегали! А я вот так и не решилась))
Приходит понимание, что наши болезни многие имеют психосоматические корни. И болезни детей тоже.
Последние полгода и сама начала болеть часто .
В какой-то момент почувствовала ,что дохожу до тупика и сама не справлюсь.
Сейчас раз в неделю встречаюсь с психологом по скайпу. Пытаемся разгрести проблемы аж с моего детства.
Тяжело это все(((