Войти

Чем могут быть заняты два ребёнка, пока родители спят?

Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас были опыты, я помню). Интересно было.

0
13.09.2017
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Представляю!

А вот у меня все только впереди!)))
Это у кого это у нас сегодня ДР!???
Поздравляю старшую доченьку! Как учеба идет, как учительница? До сих пор вспоминаются у меня ее фотки.
0
13.09.2017
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

Пока непонятно. Но Люба освоилась уже. Учительница спрашивала, точно ли мы уверены, что хотим учиться по школе России)). Чуть позже напишу.

0
13.09.2017
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Спрашивала у вас лично?

0
13.09.2017
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, у меня спрашивала. Боится, что будет слишком легко Любе...

0
13.09.2017
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ну вот начинается. .. конечно легко. Программа вообще никакая, если честно. Если вот только по ней и идти со скуки помрешь.

0
13.09.2017
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну так помимо нее я могу и дома загрузить. У других программ тоже свои минусы. Но Люба реально одна из самых сильных в классе. И у нее есть настрой на учебу. И ей нужно общение и кампания. Ну и это начало только, в начале легко, да. Хотя задания она не всегда читает внимательно. Так что есть, над чем работать. Посмотрим, подумаем. Рано пока вообще о чем-то говорить.

0
13.09.2017
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ну вот поэтому я склоняюсь к индивидуальному плану. Началка вообще скучная. Детям было бы уже интересно многое в этом возрасте.

0
13.09.2017
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

У вас другая ситуация. Вам есть, кем объединиться. Но в целом всегда из любой ситуации можно вытащить позитив и что-то положительное.

0
13.09.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

класс! надо же... сами додумались!

у нас опыты только на химии и физике были, и, помнится, я ожидала от них намного большего :)

з.ы. что-то у меня сегодня день воспоминаний школьных лет :)))) сегодня за обедом с коллегой вспоминали своих школьных учителей

0
13.09.2017
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ну как сами. ... все что дети делают сами дома частенько стоит вдохновения со стороны родителей. Но то что это происходит радует.

0
13.09.2017
Нинуля
Самара

Интересный опыт)) надо взять на заметку. Я из школьной программы только опыт с яйцом в бутылке помню)

0
15.09.2017
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ух-ты как здорово! Дети молодцы!

0
13.09.2017
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
13.09.2017
Тёплые осенние денечки Побывали вчера в Монголии

Похожие записи