Доброе утро! Мы сегодня хотим с вами поделиться как структурируем летнее чтение. Может быть кому-то еще пригодятся наши идеи.

Читаем с удовольствием любимые книжки и делаем необычный "читательский дневник" в виде полочки с книгами.
Для оформлении читательской полочки мы использовали: лист А4 , масляные коричневые мелки и акварель.
Для книжек : цветная бумага, ручки (фломастеры, тушь и кисти... кому что удобнее) и клей.
В нашем "читательском дневнике" мы пишем только название и автора прочитанных книг. Кому необходимо писать более расширенную информацию можно складывать лист с каждой книгой гармошкой . Или попробуйте придумать свой вариант. Обязательно делитесь с нами тем, что у вас получилось!