Войти
Amitochka
Эль-Кувейт
На сайте с 19.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
22
записи
4
друга
0
подписчиков
Эль-Кувейт
Папа НАС любит!!!
Как чудесно чувствовать нашего кроху!!))) и очень обидно,что не можешь передать эти ощущения любимому((. А он каждый вечер прислоняется ушком к животику и слушает...но папе МЫ свою активность пока не показываем))))
9
Эль-Кувейт
"Тянет" животик (((
Девочки,у кого то такое было?Очень тянет животик.Особенно ночью.Не могу уснуть,неудобно((( .Г нечего не назначил,говорит,чтобы я больше отдыхала.Отдохнешь тут (((
4