Как чудесно чувствовать нашего кроху!!))) и очень обидно,что не можешь передать эти ощущения любимому((. А он каждый вечер прислоняется ушком к животику и слушает...но папе МЫ свою активность пока не показываем))))
Девочки,у кого то такое было?Очень тянет животик.Особенно ночью.Не могу уснуть,неудобно((( .Г нечего не назначил,говорит,чтобы я больше отдыхала.Отдохнешь тут (((