Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Гармония
На работе, я наслаждаюсь работой, дома - я наслаждаюсь семьй... и в принципе больше ничего не надо. Значит я на своем месте... на двух местах)))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
здорово когда жизнь так гармонична=)))))))))))))))))))))))))))))
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Белгород
Я 2,5 года удивляюсь, что у меня такая дочь, о которой я мечтала - со своими конечно капризами, но кто без них.... я 3 месяца удивляюсь, что у меня та работа о которой я мечтала, и пусть она кому-то кажется непристижной, но она ТА))) у меня нет рутины... у меня есть время иногда на себя, мне не нужно вставать в одно и тоже время ежедневно, я общаюсь с разными людьми, а не с людьми одними и теми же день ото дня, и я получаю за это в принципе неплохие деньги.... а потом я прихожу домой, а здесь муж... дочь, которая все интересней - они соскучились, соскучилась я.... и как-то все ПРАВИЛЬНО)))
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 17 лет)
Белгород
Оля, это так здорово! Таоке счастье есть не у каждого! Береги СВОЁ!
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
это здорово!! далеко не каждый может так говорить о своей жизни!! ты умничка, Оль!!! Пусть каждый день каждый миг будет тебе в радость!!!!
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Киев
Как же это здорово! Пусть всегда так и будет.
0
07.09.2010
Ответить
