привет всем.
объясню - мой малыш коляски не любит, да и я, в принципе, тоже. Никогда слинги не пробовала.
девочки, которые много и все знают про эту забавную вещицу, расскажите, какой вид лучше взять или направьте меня куда-нибудь в нужное русло.
кратко о нас - малыш - 1год и 1 месяц, вес 10500кг, рост 80см, мама тоже не далеко от малыша ушла :)
