Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Муром
Курс санитарный...
У меня сегодня...На получение санитарной карты....Дают на 3 года,оплачивает работадатель.Три часа лекций и потом экзамен в конце..Что то мне страшненько,вдруг не пойму чего нибудь,говорю по итальянски хорошо,понимаю все,но иногда блокируюсь...особенно когда много народа...ааааа.Ну уж этот курс,времени и так нет..потом на работу 8 часов бегать там...Ну ничего,все сдадим,и отработаем!!!!!!На следующей неделе Ванечка на полный день в садик пойдет,я возьм утри дня отдыха,будем дом убирать к празникам и украшать.Хочу в этом году много чего сделать своими руками,Будем с ВАнечкой страться.С нас фотки
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Кать! А где в Вероне есть магазин хороший для рукоделия и для шитья? А то у мня тут вдохновение проснулось, а где все купить - не знаю.. Спасибо!
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Муром
Рядом со мной в Бусоленго есть такой магазин,а вот где в Вероне даже не знаю.
0
28.11.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
А ты в буссоленго живешь?)) А я в Гарде)) совсем не далеко!
0
28.11.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Венеция
a kakoi gorod Gardi ,samii krasivii??mi videli Peschieru ,Bardolino i Sirmione-jiveom mi v Vicenze?)spasibo.
0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
На побережье все городки очень красивые! Мы пока что живем В Торри дель Бенако — это от Бардолино 10 км.
0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Муром
Спасибочки)))Совсем не сложно оказалось...так формальность просто.Ну и три часа расказов о том,что нужно мыть руки после туалета)))))
0
28.11.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Турин
Не бойся, обычно экзамены - тесты на таких курсах очень даже несложные. Ведь курс-то обязательный, навязанный работодателю нашими прекрасными законами... Удачи!
0
27.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Муром
Да,да совсем не сложно..просто формальность.Ну бред такой вообще.
0
28.11.2013
Ответить

