Привет! В продолжении нашей сопливой эпопеи. От кашля педиатр выписала нам Лазолван (раствор, не сироп, нам 3 месяца), вторая педиатр приходила домой и сказала «в рекомендации участкового лезть не буду», но я точно где то читала, что таким крохам не рекомендуют муколитики, коим Лазолван является. Кашель у нас мокрый, предположительно от соплей, хрипов вроде врач не услышал. У кого есть опыт лечения Лазолваном, отзовитесь!