В роддоме сделали от гепатита и бцж, потом у нас была сильная затяжная желтушка, потом бронхит и вот нам 4 месяца и надо бы вернуться к прививкам, на очереди вторая от гепатита, АКДС и от полиомиелита.
Какие выдерживать интервалы между ними и какие стоит давать таблетки (знакомые кто то дают от аллергии фенистил, кто то нурофен от темпы, кто то и те и другие, а кто то ни чего).
Педиатру я в этом плане не особо доверяю, она готова хоть все сразу всандалить, тк мы и так все их графики нарушили.