Девочки, ну это пипец какой то, я уже на психах!
Я уже писала, что месяц назад мы переболели бронхитом с антибиотиками и вот опять! Сначала начал сопеть нос, сегодня начал подкашливать и потекли слюни, теперь ещё и напрягаться стал сильно при чихании! Все как в прошлый раз!
Сегодня сходили к хорошему (по отзывам) платному врачу в клинику, она посмотрела на аппарате камерой уши, горло, нос- все, кроме носа, в норме. У носа отек слизистой, почему-не понятно! Дома промываю, отсасываю, соплей не очень много, что есть, белые и прозрачные. Она выписала нам секстофаг капать, но он не от отека, а от бактерий.
А ему прям заметно хуже, ещё утром так не чихал! Я уже в панике, я ни знаю, что делать! Куда бежать, чем лечить? Помогите!