Сегодня впервые отправила мужа в магазин за исполнением беременного каприза)))) Очень захотелось тортика "Дамские пальчики". Прям очень-очень, хоть вот одевайся самой и беги-беги-беги.
Теперь я сытая, и довольная-предовольная. Тошнота отступила, а то я ее весь день безрезультатно обстреливала мандаринками. С утра пыталась утихомирить кексиком, в обед жареной картошкой и курицей, суп вообще не лез, а второе кое-как поковыряла. Потом была роскошь выходного дня - дневной сон ^^ Это счастье! Как же я буду скучать по нему всю рабочую пятидневку(
Итак, вернемся к еде (я наконец-то могу говорить о ней спокойно, без подступающих тошнотиков от одного воспоминания запаха). После сна захотелось жареного, с сынуликом приготовили спагетти с яичками и скушали чуть ли не вместе со сковородочкой))) А потом вернулся муж с тортом! Счастью не было предела ^^ От торта я оставила 3/4. Буду растягивать удовольствие))))
Вот так вот, не тянет меня на соленое и маринованное (отличные мамины огурчики уже полмесяца простаивают открытыми и не надкусанными), а хочется жареного, сладкого и мандаринок)))) Ну и главное - как же хорошо дома, заботливый муж, сынишка, и до рабочего дня еще целый день и две ночки)))
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Улан-Удэ
Легкой беременности и исполнения всех "беременных капризов"!!!!!!


0
09.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Самара
Супер так завидую по хорошему тебе, муж у тебя чудо!!!!
0
10.12.2012
Ответить