Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 12 неделя Киров

О еде, сне и заботе :з

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Легкой беременности и исполнения всех "беременных капризов"!!!!!!

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров
Спасибо! :з
0
09.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Супер так завидую по хорошему тебе, муж у тебя чудо!!!!

0
10.12.2012
Отчет о посещении окулиста и лора Сдала свой первый литр беременной крови)))

Похожие записи