Мы родились вечером 21 января с весом 4150 и ростом 54 см))) назвались Тимошкой))) Будет время - напишу все подробности) Спасибо всем, с кем прошли мои чудо-9 месяцев))) за поддержку и советы!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы! Растите здоровыми! А тебе поскорее восстановиться!)))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Славянск
это уж точно)) учитывая то, что такого крепыша оказалось действительно очень сложно выродить))) Все самое неприятное позади, будем "воевать")))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
ждем поста про роды;) главное - все позади!))
0
26.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Милан
поздравляю от всей души!!!
а мы вот только сегодня сдаваться едем!
держаться нету больше сил
0
26.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))) урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
26.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Луганск
поздравляю с самым большим счастьем в вашей жизни!!ростите здоровенькие!!
0
27.01.2012
Ответить

