Отвратительно!!!!
Ужасно неудобно и не понятно всё.
Мобильной версии нету.
Я недовольна ((((
Отвратительно!!!!
Ужасно неудобно и не понятно всё.
Мобильной версии нету.
Я недовольна ((((
Слушай, я тут отсутствовала дней 5, приехала, а тут такое, ничерта не понятно
Еще и смайлы не вставляются..........