Девушки, хелп!
У кого был перенос в ЕЦ, после ввода триггера на 7 день.
Во сколько вводили триггер, и на какое время назначен был перенос спустя 7 дней.
Смотрю, у многих, вечером (например во вторник), триггер, в следующий вторник утром перенос.
У меня сегодня назначен триггер в 12ч, перенос в следующий вторник в 13ч.
Как я нашла информацию, если овуляция случается раньше ввода утрожестана, то окно имплантации шире, чем если утрожестан введен до овуляции.
Очень переживаю, хотя вроде бы все правильно назначено, схемы такие есть.
Просто пройдя 9 стимуляций, и знать всё о них, и наконец дойти до переноса, и мало что в них понимать, а градус ответственности и нервов на грани срыва!