Привет, девушки!
Все ли верно расчитано по часам укола хгч и временем переноса:
12 дц- укол ХГЧ в 12-00
14 дц- утрожестан (время начала ввода не указано), но 36ч после ХГЧ в 0-00 выпадает.
19 дц- перенос в 13ч.
1) Переживаю, что своя О случится на 14дц в 0-00, это к переносу 133 часа.
Вообще, странно время триггера назначено, как будто хочется на 12ч позже