Привет! Вот как так- одно лечим, другое калечим!
Ферритин пришел 36, начала пить железо+вит С. Пропила 2 недели.
Сдаю гомоцистеин, и он с 6 (в январе), сейчас стал 9.5!
Как мне срочно понизить гомоцистеин перед переносом? Отменить железо и проколоть мильгамму? Или ангиовит?
Что посоветуете?
2) из положительного- мой злополучный д-димер после стимы в мае снизился на клексане с 1800 до 650, уже вошёл в референсы лабы, но еще не дошёл до моих обычных 250.
Конечно, при такой тромбофилии ЗГТ мне не показан.