Привет! Практикуется ли в крио в ЕЦ сдерживание овуляции? И чем- оргалутраном/цитротидом или немесилом?
Клиника не работает по сб и вс, практикуют в основном ЗГТ. В моей ситуации с повышением д-димера и тромбофилией, желателен ЕЦ.
Окно имплантации будет открываться после 36ч укола ХГЧ. Но моя овуляция может случится и раньше, например был случай до 12ч после укола.
Соответственно до укола хгч, как подавить всплеск ЛГ (и что бы перенос выпал на раб дни клиники).
С репродуктологом этот вопрос обсудим на приеме.