Ну я думаю можно уже закрашивать кружочек, хотя мне всё равно вообще не верится🙈
У нас мальчик, сын💙
Муж очень рад, очень хотел мальчика. А я в полном шоке, я была уверена что увижу розовый цвет😄ведь и в 12 недель по бугорку, и по фото с последнего узи все говорили про девочку
Жду второй скрининг теперь😄