Войти

Часть 5. 1 скрининг. Микрогнатия

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Я тоже в беременность воспринимаю инфу спокойно, мозг словно в тумане. Даже когда говорили про возможное прерывание из за возможных впр в 20 недель, я была спокойна. Даже на консилиуме в 30 недель, когда говорили, что умрёт внутриутробно или родится больным. Такая защитная реакция у беременных, видимо🤷‍♀️

0
29.03.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, наверно, правда психика включает защитные механизмы. Но я помню, как я держалась, когда ждала результат, а потом как накатит и сижу в голос рыдаю. Потом полегчает и снова коплю.

0
29.03.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Лиричное и концептуальное, после кордо я плакала один раз, перед тем, как должен был прийти результат. А потом нет. Потом я почти не плакала. До самых родов. Не могла. Не хотела. Не знаю даже. И наверно, зря. Накрыло после. Очень сильно. До панических атак. Хоть и закончилось в моем случае все хорошо. Но пришлось подключать антидепрессанты, иначе не вывозила. Совсем.

0
29.03.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, а что такое кордо?

0
29.03.2022
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Лиричное и концептуальное, кордоцентез. Забор пуповинной крови на анализ. У вас был амниоцентез. Срок меньше потому что. А у меня кордоцентез в 21 неделю.

0
29.03.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, я поняла. Видимо, нельзя так копить в себе эмоции. Все равно прорвёт когда-то.

0
29.03.2022
Москва

Тоже прошла через амнио недавно и через консилиум . С меньшими показаниями . До этого делала нипт он был а норме ,но врачи настояли .Не жалею ,что сделала . Результат нормальный. Через неделю рожать . Ожидание результата это ужасно долго и мучительно .
Очень Вас понимаю и поддерживаю 🙏🏻

0
01.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Valeriya , а какие у вас были показания?

0
01.04.2022
Москва

Лиричное и концептуальное, гиперэхогенный кишечник (кальцинаты в итоге это оказались ) и левосторонняя косолапость . Плюс отставания костей (но через две недели они уже были в норме ) . Вообщем то такое всё неоднозначное

0
01.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

все таки узист в такие моменты должен быть ещё и психологом. от него зависит сколько нервов мы потеряем в ожидании прокола и результата. будем в истерике или в относительно спокойствии... (ну насколько это возможно )

понятно, что результат это не поменяет. но до результата есть шанс сберечь немного нервов

0
02.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

МарУ, это правда

0
02.04.2022
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Каждый день жду продолжения вашей истории ,все все читаю . Слезы наворачиваются,не представляю даже какого вам 😒 как говорят ,бог даёт тяжёлые испытания только тем ,кто сможет их пройти , для лучшего что ждёт в дальнейшем. К сожалению эти испытания очень жестоки и трудны 😭🥺🥺 но все обязательно будет хорошо ,будет у вас здоровый ребенок и не один 🙏🙏🙏🙏 вы боец ,а у бойца все получится 🙏

0
30.03.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Мила, спасибо за тёплые слова. После всех испытаний по-другому смотришь на мир и себя, что-то переосмысливаешь. Но слишком большая цена за такой опыт

0
30.03.2022
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Лиричное и концептуальное, полностью с вами согласна ,слишком большая цена . Сейчас хотя бы вы знаете в каком направлении вам двигаться это уже начало хорошего пути 🙏

0
31.03.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Как много вы пережили! Вы очень сильная женщина! Я вот много чего боюсь, страхи одолевают. У моей бабушки родилась двойня, один полностью здоровый ребёнок, второй - полностью инвалид. И я всю жизнь смотрела, как дядя, которому не повезло живёт в мучениях. И уже во взрослом возрасте откладывала материнство. Сестра моя вообще решила стать чайлдфри. Вы пример того, что несмотря ни на что, нужно встать и идти вперёд к счастливому материнству. Не всё в жизни дается просто. И я верю, что у вас, после пережитого, всё обязательно сложится! Никак иначе.

0
30.03.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Вероника, спасибо большое за слова поддержки! Руки иногда опускаются, а иногда, наоборот, готова дальше в бой. И страшно очень за будущих детей: будут ли здоровые эмбрионы

0
30.03.2022
Семей (Семипалатинск)

Здравствуйте у меня точ такая история,сейчас 21 неделя, но на прокол не отправили сказали наблюдение и только после родов видно будет а биохимический анализ результат хорошший, не знаю что будет, молюсь что б всё было хорошо🙏🏻🙏🏻

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Сәуле Жанатовна, видите, у меня самой затронута генетика, прокол бы делала и при идеальном узи.

а что вам сказали на узи?

0
22.08.2023
Часть 4. А теперь про кариотип Часть 6. Краснуха и беременность

Похожие записи