13 лет

Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот все говорят что кенгурушки вредны, однако я со своим детём перемерила всё, и слинг шарфом, и май, и фаст, и эрго.. рыдает в них, извивается, еле потом успокоишь.. одеваю кенгурушку хорошую, жесткую, то всё улыбается, а потом и вовсе засыпает.. а я доверяю мнению своего ребенка.. если что у меня все виды лежат просто так валяются( кроме кенгуру)
19.05.2011
я полностью за слинг))))классная вещь. Выручает. У меня лапуля минут через 20 засыпает ,так и гуляем image
19.05.2011
Вам подойдет май-слинг или слинг-шарф, как писала Ксения, но его наматывать сложнее. Мы с рождения с слинге с кольцами, вещь нужная, выручал не раз. Правда, гулять с ребенком в слинге все равно тяжело, через 15 минут устаешь, мы в слинге по дому гоняем и засыпаем в нем хорошо.
18.05.2011
У меня есть ССК и СШ.Мне очень нравится!!!СШ сама сшила-взяла 4 метра хорошего трикотажа,скроила в форме веретена и обметала,а намоткам в инете научилась )))
18.05.2011
Можно слинг, можно май-слинг (проще), можно эргономичный рюкзак. Долго выбирала и, в итоге мне завтра привезут Понье (жду с нетерпением и хочу, чтобы малышу понравилось в нем). Насчет кенгуру хорошенько подумайте. У нас 2 штуки (один в комплекте с коляской, а другой супер дорогой дали поносить). Ни один, ни другой использовать не будем, вредно.
18.05.2011
мы тоже хотели Понье, но мне кажется там есть один огромный минус, ребенка можно носить только лицом к себе, мой так отказывается ему надо лицом от меня.
18.05.2011
Да, у всех эрго так, дело привычки :(, но я даже с этим смирилась, здоровье важнее. Лучше лицом к маме, чем никак :))) Просто в прошлом году в кенгуру носили племянника так же, лицом вперед, и у него синели ножки достаточно сильно, давление на них, не зря пишут.
19.05.2011
по мне лучше тогда на руках. мой не сидит лицом и все. аесли куплю будет выброс денег,так же как и со слингом. а в экстренных случиях  можно и кенгуру если побыстрому.
19.05.2011
а чем принципиально отличается эргономичный рюкзак и кенгуру? по щапросу в инете вылазиет одна и та же картинка.
19.05.2011
У кенгуру нижняя часть узкая, то есть между ног у ребенка узкая полоска, сантиметров 15 (сильное давление на эту часть). А у эрго нижняя часть широкая (от одного коленного сустава до другого), а попка как бы проваливается. Вообще м ни на что не давит!
19.05.2011
ок, спасибо. буду обащать внимание при покупке.
19.05.2011
кенгуру зря купили «Чтобы понять разницу между эргономичным рюкзаком и кенгуру, попробуйте представить себя на месте вашего сына или дочери. В первом случае Вы как-будто сидите в мягком кресле полностью повторяющем ваши очертания; бедра, таз, спина мягко поддерживаются, вы отдыхаете. Во втором случае Ваши ощущения будут примерно следующими: как будто Вы сели на очень высокую и узкую лавочку, Ваши ноги не достают до земли, весь Ваш вес давит на промежность. Обычно мы, взрослые, избегаем таких положений подсознательно, стремясь к более комфортным.» ссылка
18.05.2011
Вот так мы едим!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!нам сегодня 4 месяца!!!!!!ура!!!ура!!!ура!!!!