Сделали в комнате бардак и побежали))))))











Ураааа)))Поздралвяю!))))))))Умничка!!!!!!)))
Блин когда мой уже пойдет?)))
Спасибо,Юличка!!!!!
не переживайте....скоро и ваш будет ходить))))))Не успеете оглянуться!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама в шоке,что так быстро малая пошла)))))
это такие моменты незабываемые первые шаги,первое слово класс))))))И малышка такая счастливая))))))))))