Войти
Мама девочки (1 год) Николаев (Львовская обл.)

Идем гулять=)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киров

А мы феном играть хоть и любим, а сушиться всеравно боимся))

Молодцы!

0
20.08.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

у меня по началу боялась,а теперь только крутится,приходиться держать ногами=_)

0
20.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Чернигов

ого какие у вас волосы!

0
19.08.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

спасибо!!!!!!!!!!!вот такие вымахали..))))))))

0
19.08.2012
стишок... А нам 1.7=)

Похожие записи