как любая женщина ,должна выгдядеть хорошо=)))))))))
сушимся=))))))))))
как любая женщина ,должна выгдядеть хорошо=)))))))))
сушимся=))))))))))
А мы феном играть хоть и любим, а сушиться всеравно боимся))
Молодцы!
у меня по началу боялась,а теперь только крутится,приходиться держать ногами=_)