Вообще Сержик равнодушен к телевизору и прочим компьютерам в плане посмотреть (не в плане, конечно, разломать, оторвать что-нить и т.д.)
Иногда я ему включаю передачу "Смешные праздники" по теленяне. Он ее не смотрит, но может на секундочку посмеяться, потому что там много деток.
А вот когда в конце передачи включают круглую песню, ге бы Сержик не находился, бросает все дела и ползет к телику. Смотрит и улыбается)) Скоро подпевать начнет)))))
А вот и сама песня
http://www.youtube.com/watch?v=mET0C-Zed44
Иногда я ему включаю передачу "Смешные праздники" по теленяне. Он ее не смотрит, но может на секундочку посмеяться, потому что там много деток.
А вот когда в конце передачи включают круглую песню, ге бы Сержик не находился, бросает все дела и ползет к телику. Смотрит и улыбается)) Скоро подпевать начнет)))))
А вот и сама песня
http://www.youtube.com/watch?v=mET0C-Zed44