Войти
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

А мы тоже гуляли)

Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск
замечательный фотоотчет...волосы не мешают? то ж хочу, но останавливает то, что будут всё везде лезть...
0
27.09.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
первое время  никак не могла привыкнуть, но теперь вполне удобно.
Если начинают мешать, можно в малюсенький хвостик убрать)))
хотя хочу покороче еще подстричься.
Я вообще раньше под мальчика стриглась))))
0
27.09.2010
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск
вот и я хочу очень коротко...такая длина мне будет мешать...да и Владюша меня потреплет....кстати, хотела сказать, если б не прочитала, что на фото твоя свекровь...то я бы подумала, что это твоя мама...есть сходство
0
27.09.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Да, мы вообще все похожи)))
и с мужем, и со свекровью))
а на маму я совсем не похожа)))
0
28.09.2010
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск
даааа...бывает...
0
28.09.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Класс, все же здорово на даче, для малыша лучше не придумаешь, свежий воздух)))))))))))растет у тебя сынок, я смотрю вы в ботиночках уже, а я вот торможу чего-то...думаю какие и когда и как....
0
26.09.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ага, на природе здоровско)
да, в ботиночках, буквально неделю назад перешли на них, до этого в шушузах гоняли)
просто он у меня уже на улице требует за ручки ходить)
0
27.09.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
мой пока не понял, что так можно, стараюсь за ручки вообще не водить)))
0
27.09.2010
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск
здорово!!!....мой вырывается...но хочет ползти...т.к. это видимо оч.быстро у него это  получается...а надо столько много посмотреть...вообщем отпускаю прямо на тратуар...пока не дождливо...сухо и тепло...яй яй...что буду делать, когда дождик пойдет...
0
27.09.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да мы тоже везде ползаем на улице))
дождик пойдет, придется маське из коляски наблюдать или за ручки гулять)
0
27.09.2010
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
Сережик прекрасен!!! Анютка тож молодец, подстриглась)))) хорошо тебе!
0
29.09.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Спасибо, дорогушка))
куда это пропадала???
0
29.09.2010
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
врачей в 3 месяца проходим)))))
0
29.09.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ясенько)))
молодчинки)
мы вот завтра тоже к врачу погоним, буду консультироваться насчет нашего сна и прикорма)
0
29.09.2010
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
давай!!! Удачи!!!!!!!
0
29.09.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Стрижка это хорошо=)))Сержик со своим взрослым личиком.выглядит очень мудрым и немного утомлённый вами=)))а чьи это летние вязанные сапожки красивые на последней фотке?

и ещё...интересно...астры вкусные?хммм

0
26.09.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ага, он вообще иногда мне кажется думает, что я не в своем уме))))
это свекрови сапожки)
ну, Сержику понравились. Один лепесток он все-таки умудрился втихаря закушать))))
0
27.09.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
мой тоже пожрал немного осенней листвы=)
0
27.09.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
красота!)) походу, в последние теплые денечки все гулять уехали!))))))))))
0
26.09.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
конечно))
надо успеть, а то потом полгода холодов (в лучшем случае)))
0
27.09.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
даа)) полгода!! блин!! не расстраивай меня так!)))
0
27.09.2010
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва
imageтакой смешной,не понравилось ему как обувь стоит))))
0
26.09.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ему вообще не нравится, когда порядок)))
он у меня любитель хаоса))))
0
27.09.2010
Круглая песня 36 недель (или банда атакует)

Похожие записи