Сегодня тусили на даче и немножко пофоткались.
Из нашего папы фотограф, конечно, хреновый, не очень)))

со свекровью

Дан, я тоже подстриглась))))
поедание астры)
Сережка смешной, а небо классное!!!!



опять это небо!!!


как -будто сам себя сфоткал)))
а под конец навел бабушке порядок в обуви)
Из нашего папы фотограф, конечно, хреновый, не очень)))

со свекровью
Дан, я тоже подстриглась))))
поедание астры)
Сережка смешной, а небо классное!!!!


опять это небо!!!


как -будто сам себя сфоткал)))
а под конец навел бабушке порядок в обуви)
такой смешной,не понравилось ему как обувь стоит))))