Сегодня Сержик порадовал меня ритуальными танцами)
С утра смотрели развивающий мультик, и, когда барашек начал петь песенку, Сержик стал танцевать.
Приседает на ножках, трясет попкой и машет одной ручкой (типа, давай диджей, зажигай).
Такой класснючий))))
Потом еще сказал несколько раз ку-ку (получилось что-то типа кю-кю), когду барашек прятался в мультике))