Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Михнево

Танцор диско)

Мама мальчика (16 лет) Балтийск

Так, а что за мультик?
Мой малыш тоже танцует: присидает и головку наклоняет то влево, то вправо))) Танцоры!!!

0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево

смешныеееее

мультик вконтакте девочка одна выложила, ссылка

0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ссылка ведет на мою страницу, а не на страницу девочки, которая его выложила) у меня все закрыто для друзей.. лучше дай ссылку, что у меня в посте, на ту девочку..

а мульт супер! мы его уже 4 раза посмотрели!!! Матвей танцует и машет ручками)) а еще играет в куку)) все то же самое!

0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево

я вроде как ссылку давала на видео вконтакте, на него и переходит, попробуй))

а у нас прогресс, несмотря на то,что он его даже и не смотрит толком, так просто рядом носится)))

 

0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
у меня переходит на мою страницу)) может, это так и должно быть, т к мульт есть у меня в видеозаписях))) я сажаю в стул, включаю во время и после кормления! ест все! и при это смотритт, не отрываясь!)))
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево

у нас так работает песня из смешариков))

мы под нее одеваемся на улицу, а иначе дикий ор)

0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ооо! что за песня?? у нас дикий ОР!))
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево

ну там "плывет-плывет по небу желтый круг" и дальше по тексту)))

вот ссылка

0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
мм..спасибо..попробуем)))
0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Какие вы ранние, прикольно! А мы даже под музыку чужих мобильников теперь попой шейк-шейк выдаем))))
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
прям хоть сразу на танцпол))))
0
25.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
аааа, все смотрят эти мультики)) Ярику не нравится, несколько секунд - максимум) типа он тоже против телека)))
а Сержик музыкальный!))))))
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
да Сержик тоже особо не смотрит, он носится по дому, а мультик крутится, и если что-то ему показалось интересным, он подходит посмотреть))
мы телик тоже не любим) тока смешариков может посмотреть заставку и все, остальное побоку)
0
24.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
не удивлюсь если он у тебя в год азбуку выучит!
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
это вряд ли))) к книгам у нас стойкая неприязнь))))
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань
класс! красавчик парень! а что за мультик такой?
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
спасибо)))
мультик ссылка чуть ниже в комментах есть
Про барашка, песика и коровку Tiny love по-моему.
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а что за мульты? Умничка)))
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
Спасибо.
На мультик в следующем комменте как раз есть ссылка. Там про песика, овечку и коровку)))
0
25.11.2010
44 недели Блин блинский, или потеря потерь

Похожие записи