Значит так
С 1 апреля я выхожу на работу.
Ну как сказать выхожу, на самом деле я работаю из дома уже полгода.
Но, сейчас появились новые задачи и мое повышение)
А соотвтетсенно и работать придется больше, и руководить из дома - не вариант.
Поэтому было решено с моим биг боссом, что с апреля попробуем меня вытаскивать в офис 2 раза в неделю на полдня, остальное время продолжаю работать из дома в том же режиме.
Зарплата соответственно тоже приятно подрастает)))
Ура-ремонт не за горами.
С 1 апреля я выхожу на работу.
Ну как сказать выхожу, на самом деле я работаю из дома уже полгода.
Но, сейчас появились новые задачи и мое повышение)
А соотвтетсенно и работать придется больше, и руководить из дома - не вариант.
Поэтому было решено с моим биг боссом, что с апреля попробуем меня вытаскивать в офис 2 раза в неделю на полдня, остальное время продолжаю работать из дома в том же режиме.
Зарплата соответственно тоже приятно подрастает)))
Ура-ремонт не за горами.