Войти
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

Мое шаловливое чудо

Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань

Развиваете мелкую моторику?)))

Слуш, ну он ТАААААК изменился! Взросляк прям!

0
05.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ага, и мелкую и крупную))))
ага, смотрю на него, и прям вижу уже взрослого реебятенка)
0
05.03.2011
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань
Ну! Взгляд осмысленный. А глаза голубые-голубые! Честные-честные)))))
0
05.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да, натренировал глазищи свои)
вот и ругаться на него не получается)
0
05.03.2011
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань

а я ручки с кухонной мебели свинтила.

Оставила Яру в пользование только один шкаф. Постоянно что-то туда свое кладет-вынимает. Подкидываю периодически че-нить взрослое туда, сюрпризы типа))). Зато в остальные шкафы даже и не пытается залезть, хотя уже сейчас сообразил бы и без ручек открыть))))

0
05.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да, надо тоже такое практиковать начать)
правда Серж хитрый, он и без ручек шкафы открывает(((
0
05.03.2011
Vero4kodrug
Мася, 16 лет 5 месяцев Москва

и правда чудо :))))))))

ох уж эти детки! куда только не залезут! что только не найдут! РАЗВИВАЮТСЯ :))))))))))))))))))))))))))

0
04.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да, развитие полным ходом))
\а я по ходу деградировать начинаю)))
0
04.03.2011
Vero4kodrug
Мася, 16 лет 5 месяцев Москва

мммм, ты? ты на работу выходишь!!!!!!! :)))))))))) (хоть и частично, но все же)

а некоторые (ммм, я, например) еще будут сидеть и сидеть :)))) и ДЕГРАДИРОВАТЬ :)))))))))

0
04.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да неее, почему деградировать)))
я вот рекомендую всем заниматься саморазвитием и повышением своей квалификации)
я пока не работала, например, научилась делать сайты)
а потом стала из дома работать, чтоб мозг не пропадал)
присоединяйся))
0
04.03.2011
Vero4kodrug
Мася, 16 лет 5 месяцев Москва

ммм, да мне б диссертацию свою снова начать писать... эх ((( но желания нет ((( да и возможности тоже, потому что это очень долгий и мучительный процесс... 2 часа в день - это невозможно так, так как сначала сидишь и входишь в тему, а потом только что-то в голове начинает вырисовываться... но в это время Макс уже просыпается...

мне сейчас одни мой японец предложил заниматься его интернет-проектом, где преподаватели всего мира могут объединяться с учениками и читать лекции/учить языку по скайпу и пр... он предложил мне отвечать за российскую часть, если получится с Максом это совмещать... правда, все пока только в проекте... посмотрим, что из этого выйдет...

0
05.03.2011
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

знакомая картина ...та которая последняя...

image...только у нас  макороны в одном месте рассыплена...а крупа в другом....а дальше пошла по квартире....

...ну что поделаешь....ПОЗНАЮТ МИР!!!!!!

0
05.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
дf))) Владюшка тоже очень старается маму в форме держать)))
0
05.03.2011
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

первая фота забавная...типа мама одну секунду...щас позу приму!!!!

 

0
06.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ну класс))Какой же он кудрявый стал)) и волосатый))Как со стрижкой думаете быть?
0
05.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
да вот все думаю, надо стричь)
а вроде так мило, что и рука не поднимается)))
0
06.03.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
у ва в глаза не лезит - это хорошо)))
0
06.03.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
Классный шкодливый малыш!!!! Скоро приедем в гости, будем помогать все раскидывать)))))))))) вот тока от температуры избавимся)
0
04.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
давайе-давайте)))
а то мы уж вырастем и ничего раскидывать не захотим)
0
04.03.2011
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
какой порядочный мальчик,ну в смысле порядок любит=)
0
04.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
даааа, порядок - превыше всего)))
0
04.03.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
так никакой еды не останется после такого шаловливого чуда)))))
0
04.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
и я об этом же)))
макароны вон даже сырые и те точит сидит)
0
04.03.2011
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс
вы любители спагетти?
0
04.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
ага, я-я-я любитель)))
прям вот ты сказала спагетти, думаю, може завтра сварганить что-нить, типа карбонарки)
0
04.03.2011
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

сморгань,побалуй себя вкусненьким!

0
04.03.2011
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
Ая-я-яй хулиган!:)))
0
04.03.2011
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
мелкий пакосник)))
0
05.03.2011
Положение дел А у нас тоже обновки)))

Похожие записи