Сегодня (а точнее уже вчера) Сержу стукнуло, вот прям бабахнуло)
Мальчик у меня замечательный)
Только кнопка выкл. часто барахлит и мальчик практически не переходит в режим stand by)))
Итак, из новенького)
Еда: это наш кошмар. Точнее мой. Любим (ну по крайней мере 2 покуса без выплевывания назад недожеванного нечто) - блинчики, сырники, творожок, йогурт (мой), звездочки кукурузные, супчик пару ложек. Не любим: ну собвственно, все остальное)))
Сон: еще один кошмар. Спим вместе. Сосем ночь напролет. Подъем в 7.00-7.30)
Болтовня: вот тут парню моему нет равных (я как всегда необъективна). На своем трындит просто изумительно. Такая палитра оттенков, такие эмоции, такая экспрессия....Только непонятно о чем речь)))))
Новые слова:
тюда - туда
сяась - саша (крестный)
дожь - дождь (сегодня сказал несколько раз)
мау-ма - мяучит киска
ийти - причка
би-би - би-би или пить (в зависимости от интонации)
диии - дим (папу зовет)
ка-ка - какать, туалет
ну и прочие ко-ко, му-му, мам-папы
Умелки: вот тут даже не знаю, что и написать. Теперь проще писать неумелки, чем перечислять умелки.
Умеем все, и даже немножко больше)
Из любимого: расстегивать молнию на толстовочках и стаскивать их с себя,
зашвыривать все, что плохо (или хорошо) лежит за диван/шкаф/комод, гордо идти в прихожку, доставать пылевыбивалку и торжественно все выброшенное из-за дивана/шкафа/комода доставать)))
писать рядом с горшком, потом на него садиться)
складывать смешно пальчики в горсть, чтобы постучать в окно)
выпендриваться перед тетями/девочками и прочими представительницами прекрасного пола)
отплясывать за рулем в машине)
Вот как-то так)
Завтра фотки догружу)
А вообще, я и не ожидала, что дети это ТАКОЕ счастье)) Вот честное слово, когда я рядом с Сержем, я чувствую, что во всем есть смысл, что я именно здесь и должна быть) Что в жизни есть что-что, что может дарить мне такое счастье)
По секрету скажу, что очень хочу уже поскорее еще малыша))) Как думаете, может у меня получиться?;)
Читать далее