Войти
barashek
41 год Михнево, Россия
На сайте с 02.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
421
запись
54
друга
2
подписчика
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Предложения
Выдает Серж.
Туда иди - ну тут все понятно
Вот так вот - воттяво
Дай мне - найми

Не так много, но уже прогресс налицо)))
6
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Боевое крещение
Прошел сегодня мой Димка.
Весь день был один н аодин с Сержем)))
Пока я работала.
Итог: Димон утверждает, что Сеж замечательный, самый спокойный ребенок на свете.
Появились сомнения, а с нашим ли сыном он сидел?))))

В бщем,мужчинки мои молодцы, без меня вполне справились и даже в квратире убрались (Димка перемыл всю посуду, а Серж пропылесосил полы)))
Вот такие молодцы)
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
О Серже и женщинах
Мой мальчик уже прям совсем мальчик)
ему реально нравятся девочки, причем определенный тип. 
Брюнеточки, немного восточного типа.
Замечено неоднократно.
Ниже даже пара примеров в фото)
У Сержа даже есть уже любимая подруга Милана (ма-на-на, как он ее называет).
Милане 3, но это не мешает ей очень любить "маленького Сережу" и гулять ходить только с ним.
Так и тусуемся мы дружно: я (Дима) и Серж, Света(Альберт) и Милана))
В общем, пришлось подружиться семяьми, так как детки просто друг без друга жить не могут.
Серж каждое утро начинает с фразы "манана туда" - это значит Милана там гуляет и надо туда идти))
Как только проходим мимо их балкона кричит "ма-на-наааааа" и "бе-беее" (Альберт), чтобы они выходили гулять)
Милана любит нежно трепать Сержа по волосам и обнимать)
Ужасно трогательные малявки.
Серж даже под шумок пытался поцеловать Милашку на моем ДР)))
А вообще тип поведения со слабым полом у Сержа папин (гены ж не сотрешь).
Пока девочка им интересуется (угошщает печеньком, предлагает игрушки, треплет за ручки и т.д.), Серж делает вид, что он вообще никого не замечает и рядом с ним никого нет. НО стоит только девочке отвлечься от Сержа, как он тут же вскакивает, начинает активно с ней играть.
И вот опять девочка увлеклась, Серж закрепляет успех и по новой игнорит)))
Прям вылитый Димон))))
Ну и обещанные фотки (прошу прощения за видон Сержа, по домашнему-помужски, с прорезывающимися зубами)
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
О Серже
Серж растет и умнее просто с каждым прожитым мгновением.
Он великолепен, даже не так, ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН))
Я понимаю, что не объективна, но вот как-то так)
Итак, 
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Ола, други)
Ну вот и я созрела снова начать писать.
Новостей у нас уйма, так что порадоваю вас сразу несколькими постами с разыми тематиками.
О Серже, О Серже и женщинах, и Обо мне)
А вот и мы из недавнего)))image
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
А я тоже иду
На пикник в субботу)))
Будем там с Сержем)))
простите что не пишу совсем, всех читаю, всех помню и люблю, просто из-за работы/ремонта/режущихся зубов и прочей дребедени совсем нет времени писать.

Если кто-то захочет меня лицезреть там лично, вот мой номер 8-926-918-37-12)))
7
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
В голове не укладывается
Есть у меня соседи, живут за стеной.Очень приятная жещина, ее сын и невестка.
Где-то в начале весны я узнала, что девочка (кстати тоже Аня) беременна.
Рожать ей было прямо на днях.
И сегодня узнаю, что малышка ее умерла. В родах.
Я весь вечер только об этом и думаю.
Слезы просто душат.
Дай Бог им с мужем еще детишек, здоровеньких и счастливых.
И пережить это горе...
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
На счет...
Тиииии
Так Серж говорит, когда мы с ним играем во что-нибудь.
Например, в космос) Это когда я лежу на спине, а он ложится мне на ноги я его поднимаю.
Считаю: раз-два...
Серж добавляет: тииии (и смешно соединяет указательные пльцы на руках, типа есть контакт).

2
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Немного Сержа
хотела выложить я)
но ББ не дает((
Ну лана, тогда напишу.
У нас прорыв в словарном ззапасе.
Из новинок:
куу - ключи (игрушка №1, только их берет на прогулку и везде прилаживает)
го-го - лошадка или мама-таскай-меня-на-спине-и-ржи-как-лошадь
Лёль - Оля (Сержикова любовь 11 лет от роду)
Люль - Юля, мама нашей подружки Таси
Ся - собственно Тася
Нана- вторая любовь Милана (3-х лет от роду)
бии-бии - пить
тюда - туда
дюда - тоже туда
надя - надо
дии (надо слышать интонацию) - Дим (это я так мужа зову, так что если Сержу надо папу из другой комнаты позвать он именно этим словом и пользуется))
ням-ням - есть (причем я его этому слову не учила, он мне не очень нравится, не знаю откуда взялось)
сясь - Саша (крестный)
ба - мяч
бах - упал
бух - тоже упал (может говорить предложением, типа сь бах (киса упала)
сь - теперь новое название кисок

Помимо этого огромного лексического запаса))) Серж еще и осваивает новые игры и приемчики)
Например, любит что-нибудь делать как-будто неожиданно, стоит, смотрит в другую сторону, а моська хитрая, и резко так выдает какое-нибудь хулиганство, например, мокрые руки стряхивает, чтобы на меня капли полетели, или какой-нибудь игрушкой бросает резко)) смешнойййй
и еще из новинок, мы не хотим гулять в транспорте категорически, только пешком.
За последние несколько дней я вымоталась как лимон (раньше, он мог ехать чуток в коляске или на велике, а потом носиться, а теперь только носиться + на руках, если далеко идем)
Подумываю забрать у подруги свое понье, а то на руках таскать по жаре становится тяжеловато.
А еще я снова хочу написать как же сильно я люблю Сержа. Аж до дрожи, до какого-то безумия в легкой форме, до боли в сердце. Я и не думала, что можно так любить другое существо, а оказывается можно.
5
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
1 год и 5 копеек)
Сегодня (а точнее уже вчера) Сержу стукнуло, вот прям бабахнуло)
Мальчик у меня замечательный)
Только кнопка выкл. часто барахлит и мальчик практически не переходит в режим stand by)))
Итак, из новенького)
Еда: это наш кошмар. Точнее мой. Любим (ну по крайней мере 2 покуса без выплевывания назад недожеванного нечто) - блинчики, сырники, творожок, йогурт (мой), звездочки кукурузные, супчик пару ложек. Не любим: ну собвственно, все остальное)))
Сон: еще один кошмар. Спим вместе. Сосем ночь напролет. Подъем в 7.00-7.30)
Болтовня: вот тут парню моему нет равных (я как всегда необъективна). На своем трындит просто изумительно. Такая палитра оттенков, такие эмоции, такая экспрессия....Только непонятно о чем речь)))))
Новые слова:
тюда - туда
сяась - саша (крестный)
дожь - дождь (сегодня сказал несколько раз)
мау-ма - мяучит киска
ийти - причка
би-би - би-би или пить (в зависимости от интонации)
диии - дим (папу зовет)
ка-ка - какать, туалет
ну и прочие ко-ко, му-му, мам-папы
Умелки: вот тут даже не знаю, что и написать. Теперь проще писать неумелки, чем перечислять умелки.
Умеем все, и даже немножко больше)
Из любимого: расстегивать молнию на толстовочках и стаскивать их с себя,
зашвыривать все, что плохо (или хорошо) лежит за диван/шкаф/комод, гордо идти в прихожку, доставать пылевыбивалку и торжественно все выброшенное из-за дивана/шкафа/комода доставать)))
писать рядом с горшком, потом на него садиться)
складывать смешно пальчики в горсть, чтобы постучать в окно)
выпендриваться перед тетями/девочками и прочими представительницами прекрасного пола)
отплясывать за рулем в машине)
Вот как-то так)
Завтра фотки догружу)
А вообще, я и не ожидала, что дети это ТАКОЕ счастье)) Вот честное слово, когда я рядом с Сержем, я чувствую, что во всем есть смысл, что я именно здесь и должна быть) Что в жизни есть что-что, что может дарить мне такое счастье)
По секрету скажу, что очень хочу уже поскорее еще малыша))) Как думаете, может у меня получиться?;)

8
Сережка
16 лет 5 месяцев
Женечка
13 лет 10 месяцев