Войти
Аня
36 лет Мелитополь, Украина
На сайте с 09.10.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Аня
Соничка, 14 лет 4 месяца Мелитополь
Ваше мнение о программах детокса.

Девушки, приветствую вас! Хочу узнать ваше мнение по поводу программ детокса. Проходил кто-нибудь, что кушали, какие препараты использовали, какой был результат.

Проясню, являюсь нутрициологом, тренером по здоровому образу жизни. Я составила свою программу по очищению и оздоровлению организма (это не про смузи и сок из сельдерея). Это комплексная программа, которая направлена на работу с кишечником, печенью и лимфатической системой. За счет комплекса действий организм естественным образом улучшает свое состояние. Долго описывать не буду, цель моего обращения не в этом.

Суть в том, что очень многие девушки с которыми я общалась говорят о том, что уже проходили детокс и разочарованы в результатах и потраченных деньгах, поэтому не видят смысла использовать еще какие-нибудь программы, в том числе мою. Хотела бы узнать ваше мнение по этому поводу, какой у вас опыт с очищением и детоксом. Спасибо за ваши комментарии!

3
Аня
Соничка, 14 лет 4 месяца Мелитополь
Что лучше кушать на завтрак, что не набирать лишний вес!

Что съесть на завтрак, чтобы похудеть?

В понимании некоторых людей, правильное и здоровое питание - это овсянка, или любая другая каша, на воде на завтрак. А еще лучше если добавить в кашу сухофрукты, банан, мед и залить это все молоком.
...
2
Аня
Соничка, 14 лет 4 месяца Мелитополь
Как питание может изменить жизнь!

Всем привет!

Решила написать свою историю и может вдохновить кого-нибудь на положительные изменения в жизни.

Сразу скажу я всю жизнь питалась не очень хорошо, были периоды типа перехода на ПП, когда я ела только гречку и куриную грудку и свято верила, чт...

1
Аня
Соничка, 14 лет 4 месяца Мелитополь
Похудение на карантине. Реально или нет?

Всем привет. Девушки меня вот интересует такой вопрос. Может конечно не по адресу, ну если вам не сложно напишите свое мнение. Я работала в центре коррекции веса, но из-за карантина все масово начали отказываться от услуг связанных с похудением, аргументируя, что не до этого сейчас. А у меня в голове не укладывается, почему не до этого, если люди с лишним весом могут быть более подвержены инфекциям, поскольку лишний жир - это фактор хронического воспаления в организме. Напишите, пожалуйста ваше мнение. Реально из-за карантина люди забивают на свой вес из-за того, что нехватка продуктов или денег, или это отмазка чтобы не добиваться поставленной цели? Как у вас, получается придерживаться диет или мотивация закончилась из-за сидения дома и дефицита продуктов? Спасибо за ваши ответы!

Соничка
14 лет 4 месяца