Всем доброго дня)Вот и встала я на учет))Срок поставили 7 недель акушерских.Анализы все в норме-и кровь и мазок)) Дали направление к врачам-ох как же не хочется их проходить,но придется. Еще дали направление на скрининг.Почему то была уверена что он платный,но отправили делать его при роддоме где рожать буду и бесплатно.Записали на 29 апреля-срок будет 13 недель. Вообщем радует пока все кроме веса-68,1.Вот это я поправилась,просто ужас((С сыном на учет вставала,54 весила. И еще-в обменку вклеена таблица всяких рисков с баллами,мне ничего не отметили,но пунктик есть-вес предыдущего ребенка,если более 4 кг. то сколько то баллов к рискам.Ну уверена ничего страшного нету))) Вот такие на сегодня новости)))